Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся после 10 лет брака
Западные СМИ сообщают о расставании одной из самых красивых пар Голливуда. Об этом журналистам рассказали друзья актеров. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не смогли сохранить семью и находятся в процессе развода.
Бен давно не носит кольцо, не живет с супругой, он даже не стал отмечать с Дженнифер ее день рождения. Напомним, Аффлек и Гарнер поженились 29 июня 2005 года, и прожили вместе почти 10 лет. В браке обзавелись тремя детьми — дочерями Вайолет и Серафиной и сыном Сэмюэлем.
Теперь бывшим возлюбленным предстоит в суде делить имущество, стоимость которого составляет 150 миллионов долларов.
В одном из интервью Бен поблагодарил Дженнифер за прожитые вместе годы: «Все эти 10 лет она обеспечивала мне домашний уют, при этом я мог полностью реализовывать себя в качестве актера. Знакомство с ней, влюбленность в нее — были важным шагом в моей жизни».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саша Савельева и Кирилл Сафонов отметили свадьбу во второй раз
