Неймовірна правда про зірок

На Ивана Урганта заявили в полицию

В провинциальном российском городке уже какой день подряд обсуждают «неподобающее поведение» 36-летнего телеведущего Ивана Урганта.

От 70-летней пенсионерки Маргариты Николаевны поступило заявление в полицию. В ночь на 4 марта жительница Саратовской области позвонила по телефону 02 и сообщила, что Иван Ургант, вооруженный ножом, бегает по подъезду дома № 7 на Звездной улице. Несмотря на абсурдность заявления, дежурный отправил к бабушке наряд полиции, сообщает super.ru.

Представители правоохранительных органов Ивана Урганта не обнаружили. Во время допроса пенсионерки выяснилось, что у женщины часто бывают галлюцинации. «Вечерний Ургант» одно из ее самых любимых шоу, после просмотра последнего выпуска Маргарита Николаевна увидела, как ведущий бегает по подъезду с холодным оружием. Учитывая все обстоятельства, полиция не стала наказывать пенсионерку за ложный вызов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский депутат считает участие в «Евровидении» предательством

tOFivE64T3w

Читайте также