Рианна и Ди Каприо отметили вместе День Святого Валентина
Барбадосская красавица и голливудский актер 14 февраля веселились до самого утра в одном из Нью-Йоркских клубов. Журналисты и поклонники устали ломать голову – любовь или просто дружба? Но факт остается фактом – эту парочку снова застукали вместе.
Рианна и Леонардо вместе протанцевали всю ночь и только после четырех утра отправились домой, для конспирации покинув клуб врозь. Слухи о романе двух знаменитостей обрастает новыми подробностями, хотя звезды всячески пытаются скрыть свои отношения.
Напомним, ранее один из друзей Лео рассказал журналистам, что у пары несерьезные отношения. Ди Каприо решил больше не связывать себя обязательствами. Между актером и 26-летней исполнительницей есть связь, которую нельзя назвать просто дружбой: «После разрыва с Тони, Лео стал снова писать Рианне. И она решила повеселиться, раз он снова свободен. Они оба не рассчитывают на что-то серьезное — просто развлекаются. Это что-то типа сделки».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Дайнеко выходит замуж
