Мила Кунис продемонстрировала прекрасную фигуру после родов
На днях актриса впервые вышла в свет после рождения дочери. Мила посетила голливудскую премьеру фантастического боевика «Восхождение Юпитер», в котором она исполнила главную роль. Несмотря на то, что мамой Кунис стала всего четыре месяца назад, девушка продемонстрировала прекрасную форму.
Актриса явилась в элегантном черном платье от Dolce&Gabbana. Верхняя часть в виде корсета отлично подчеркнула пышный бюст и тонкую талию.
Звезда фильма «Восхождение Юпитер» рассказала, что воспитанием ребенка занимается она и Эштон, молодые родители отказались от услуг няни: «Когда я вернусь к полноценному 17-часовому рабочему дню, я попрошу помощи, потому что я не смогу тогда одна справляться. Но сейчас я очень рада, что могу взять небольшой перерыв в работе».
К сожалению, в Украине картину Ланы и Эндрю Вачовски «Восхождение Юпитер» сняли с проката. Точная причина отмены релиза пока неизвестна.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шакира и Жерар Пике снова стали родителями

