Бенедикт Камбербэтч недоволен своими поклонницами
Британский актер во время шоу Эллен Дедженерес признался, что у его фанаток «дурной вкус». Поклонницы Бенедикта называют себя cumberbitches, что в переводе с английского звучит как «камберсучки». По мнению артиста, современным феминисткам не пристало так себя называть.
«Я сказал: дамы, это прекрасно, я весьма польщен, но не отбрасывает ли это феминизм немного назад? Но они ответили, что никакого вреда феминизму это не наносит, и они просто обыграли мое имя», — рассказал Камбербэтч.
Напомним, не так давно стало известно о беременности невесты актера – Софи Хантер. Как сообщает издание New York Post, британская актриса уже на втором месяце беременности. Эллен Дедженерес не упустила возможность обсудить и эту новость с будущим папой, ведущая предложила несколько имен для наследника — Энгельберг (видимо, в честь города), Хэпсикорд или Глокенспил (музыкальные инструменты).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч страстно целуется с Риз Уизерспун (ВИДЕО)
