Неймовірна правда про зірок

Кейт Хадсон рассталась с Мэттью Беллами

После четырех лет совместной жизни, голливудская актриса расторгла помолвку с фронтменом группы MUSE.

Друзья пары рассказывают, что проблемы в отношениях Кейт и Мэтью начались еще прошлой весной. Музыкант постоянно на гастролях, что совсем не устраивало Хадсон.

Западные СМИ сообщают, что звезда фильма «Война невест» нашла Беллами замену в лице преподавателя по танцам — Дерека Хафома. Близкие к актрисе инсайдеры признались, что красавица даже успела переехать к новому возлюбленному.

На протяжении нескольких месяцев Кейт и Мэттью пытались наладить отношения, ведь у них есть общий сын Бингем. Несмотря на недопонимание, бывшие возлюбленные хотят остаться друзьями и продолжать вместе воспитывать ребенка.

Напомним, в 2011 году Беллами сделал Хадсон предложение и подарил кольцо стоимостью 200 тысяч долларов. Жаль, что одна из самых необычных и красивых пар Голливуда так и не дошла до свадебного алтаря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канье Вест и Ким Кардашьян разводятся?

Звезда фильма «Война невест» нашла Беллами замену в лице преподавателя по танцам - Дерека Хафома

Звезда фильма «Война невест» нашла Беллами замену в лице преподавателя по танцам — Дерека Хафома

Читайте также