Неймовірна правда про зірок

Квентин Тарантино уходит из кино

Один из самых ярких представителей постмодернизма в кино признался, что не собирается надолго засиживаться в этой индустрии.

«Не думаю, что надо оставаться на сцене, пока тебя не начнут умолять свалить. Кино — дело молодых. Также мне нравится думать, что мой первый и последний фильмы будут связаны своеобразной пуповиной», — отметил режиссер.

Автор легендарных картин «Бесславные ублюдки», «От заката до рассвета», «Убить Билла» сейчас работает над восьмым шедевром своей фильмографии. Ранее Тарантино признался журналистам, что уйдет из кино после десятой ленты, так что, поклонникам особого режиссёрского почерка Квентина осталось насладиться только тремя фильмами.

В 2015-ом на экраны выйдет вестерн «Омерзительная восьмерка». По сюжету охотник за головами отправляется  в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную… Уже интересно?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роберт Дауни-младший назвал дочь необычным именем

«Не думаю, что надо оставаться на сцене, пока тебя не начнут умолять свалить»

«Не думаю, что надо оставаться на сцене, пока тебя не начнут умолять свалить»