Давай поговоримо про секс

Эксперты шоу прошли тест на сексуальную активность вместе с героем

В студии «Давай поговоримо про секс» эксперты шоу заявили, что сексуальная активность и выносливость зависит от объёма легких мужчины. Ведущая Юлия Бортник предложила провести интереснейший эксперимент, в котором принял участие не только герой, но и юрист Михаил Присяжнюк, а также сексолог Николай Бойко.

Знімок екрана 2017-04-06 16

Читайте также:Юрист поведал о самых странных секс-законах мира

Этот эксперимент может провести каждый мужчина дома. Даже перед телевизором. Для этого понадобиться лишь обычный надувной шарик.

«Сделайте глубокий вдох, а потом всё, что у вас есть – выдохните в шарик. После – измерьте его радиус»,  —  объяснила специалист по функциональной диагностике Ольга.

Для чистоты эксперимента Юлия Бортник пригласила не только героя Питера, но и экспертов шоу — юриста Михаила Присяжнюка и сексолога Николая Бойко.

екрана 2017-04-06 16

По очереди мужчины надували шарик, а ведущая измеряла их радиус. В итоге, объём шарика у Питера оказался 22 см, у Михаила —  20 см, а у Николая Ивановича – 19 см.

Чтобы вычислить объём легких, нужно применить простую формулу — 4/3ПR3 .

По результатам, гвинеец Питер действительно оказался выносливее участников-украинцев.

Смотрите, как проходил этот  пикантный эксперимент в «Давай поговоримо про секс» прямо сейчас!

Video: Давай поговоримо про секс: Эксперимент на выносливость в постели

Смотрите эксперимент на выносливость в Давай поговоримо про секс. Герой Питер, юрист Михаил Присяжнюк и сексолог Николай Бойко будут надувать шарики. Зачем - читайте в материале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: