X

В жизни я не такая роковая женщина: Виктория Булитко о 4 сезоне «Папанек» на СТБ

На СТБ 31 января прошла премьера сериала «Папаньки»-4 производства «Дизель Студио», в котором зрители узнают, как зажили герои после финала 3 сезона. Актриса «Дизель Студио» Виктория Булитко приоткрыла несколько секретов о новом сезоне сериала.

Виктория Булитко приоткрыла подробности съемок «Папанек»-4 в интервью для «КП в Украине».

Больше по теме: Будет феерическое продолжение: Виктория Булитко рассказала о своей героине и 4 сезоне «Папанек»

События 4 сезона происходят в отеле. Вам это помогало в какой-то момент расслабиться? И дают ли условия комфортного загородного комплекса какие-то преимущества?

В отеле удобно тем, что там есть кровати и подушки. Пока я ждала свою сцену, можно было не ходить-бродить, стоять на кейтеринге, а реально лечь и отдохнуть. У «Дизелей» сложный график, грех было бы этим не воспользоваться. Все было, как на курорте (улыбается. — Прим. ред.)

Многие актеры признаются, что сцены поцелуев снимаются в смехе. Вы уже привыкли к таким эпизодам? Или все еще бывают курьезные ситуации?

Помню, в отеле снимали с Никитой постельную сцену и все равно было смешно. Нужно сыграть что-то серьезное, глядя друг другу в глаза. Ведь мы хоть и друзья, но по факту чужие люди. Где-то там микрофоны мешают, куча людей вокруг… (смеется. — Прим. ред.). Без смеха тут никуда. 

Насколько комфортно играть таких, как Оля? 

Мне интересно ее играть. Она — совершенно не я. В жизни я не такая роковая женщина. И не та, кто может войти в чужую семью. Оля более решительна в поступках. В Оле я могу воплотить свои желания и смелость быть более открытой. Мне интересно даже внешне играть другого человека. Ко мне привыкли, что я рыженькая, кудрявенькая из «Дизеля».  Другой образ, одежда… Костюмеры в этом сезоне очень меня порадовали. Было много сексуальных, откровенных нарядов. Более того, однажды на меня надели топ, который настолько подчеркнул формы, что Егор Крутоголов на съемках спросил у костюмеров: «А что, Буля сделала грудь?» (смеется. — Прим. ред.).   

Смотрите премьерные серии 4 сезона сериала «Папаньки» с понедельника по четверг в 20:15 на СТБ. Не пропустите!

Читайте нас также в Viber и Telegram СТБ.

Категории: Без рубрики