Самый позитивный украинский артист DZIDZIO представил клип на песню «Вихідний». Идея создания этого видео традиционно принадлежит самому музыканту. На это его вдохновили поиски графического дизайнера, которые он ранее объявил в своих соцсетях.
Режиссером нового клипа DZIDZIO является Леонид Колосовский. Это первая совместная работа артиста и клипмейкера, но им это не помешало найти общий язык и подружиться с первых минут знакомства.
В основе сюжета лежит история о талантливом и креативном дизайнере, который любит немного побездельничать и откладывает важные заказы до самого дедлайна. В то время, пока он отдыхает и развлекается дома, в офисе вся команда креативного агентства во главе с Шефом проводит «мозговой штурм» и пытается выполнить срочное задание от очень серьезного заказчика. Но без Дзидзьо им это никак не удается.
В клипе «Вихідний» Дзидзьо впервые покажет новых участников группы — Агруса и Румбамбара. Кроме того, в качестве Шефа в клипе впервые снялся настоящий продюсер DZIDZIO — Анатолий Безух.
Съемки длились около 30 часов, а декорации комнат и офиса специально строили 3 дня.
Как разрешится эта ситуация — смотрите в клипе DZIDZIO «Вихідний»:
Читайте также: Информация об участника отбора на Евровидение 2018. KOZAK SYSTEM