Цієї миті рік потому

«Цієї миті рік потому»: пойти на жертвы ради мечты

В проект «Цієї миті рік потому»-2018 украинцы приходят с удивительной силой воли. За год они обещают реализовать свои мечты. Сегодня вы узнаете, по силам ли героям 10 выпуска вылечить тяжелую болезнь, побороть бесплодие, рискнуть жизнью собственного сына и похудеть на 60 кг. Как участники «Цієї миті рік потому» достигли цели? Детали в 10 выпуске!

цієї миті рік потому

Больше по теме: «Цієї миті рік потому»: жизнь после сложной операции

Вернуть красоту и страсть — именно с такой целью пришла в студию «Цієї миті рік потому» Бескровная Алина. Женщина в свои 36 лет страдает от лишнего веса. Незнакомые люди не раз принимали ее не как жену, а маму собственного мужа. Десять прожитых лет в браке дают о себе знать — интерес супругов друг к другу постепенно угасает. Мужчина все чаще заглядывается на зажигательных танцовщиц, которые так соблазнительно двигают ягодицами.

Поэтому героиня 10 выпуска решилась на радикальный шаг — за год пообещала похудеть на 60 кг и научиться танцевать тверк. А все ради мечты сохранить свой брак и вернуть любовь мужа.

цієї миті рік потому

Больше по теме: Герой «Цієї миті рік потому» стал чемпионом после комы

Борьба с бесплодием у Елены Смелой продолжается уже семь лет. Невозможность иметь детей стала причиной разрыва первых серьезных отношений. Муж бросил участницу «Цієї миті рік потому», ведь не мог почувствовать себя в роли отца. Елена уже почти потеряла надежду услышать когда-нибудь детский смех в своем доме.

Однако женщина влюбилась второй раз! И собираясь замуж, она боится снова пережить трагическую историю несчастной любви. Елена надеется, что за год ей удастся родить малыша. Сможет ли героиня 10 выпуска стать мамой?

цієї миті рік потому

Больше по теме: «Цієї миті рік потому»: в 36 лет выиграть чемпионат по pole dance

«Я готова отдать сердце, чтобы мой сын был здоровым!» — откровенно сказала Матаржук Наталья. Героиня «Цієї миті рік потому» винит себя в том, что испортила внешность родному ребенку. Во время беременности женщина испугалась крысы и коснулась своего лица. Наталья считает, что именно это стало причиной появления на лице у сына большого родимого пятна.

Маленький Алексей страдает из-за своего недостатка — в школе все его сторонятся. А врачи в один голос заявляют, что родинка в будущем может стать причиной онкозаболевания. Чтобы спасти сына, Наталья готова положить его под нож хирургов.

За год мальчик пережил сложнейшую операцию. Героиня 10 выпуска рассказала ведущей Даше Трегубовой о кардинальных изменениях в жизни маленького Алексея.

цієї миті рік потому

Днем Евгений Сауляк — скромный водитель трамвая в Одессе, а ночью превращается в зажигательную и наглую Джину Смайл. Уникальный герой 10 выпуска почти ежедневно переодевается в женщину и выступает в ночных клубах, исполняя песни под фонограмму. Сегодня мужчина имеет все — славу и неплохие деньги. Однако родные люди стесняются удивительного хобби Евгения. А недавно во время выступления Джины произошел казус — исчезла фонограмма и мужчине пришлось пережить настоящий позор перед публикой.

Поэтому в 10 выпуске «Цієї миті рік потому» Евгений пообещал научиться профессионально петь, а Джину Смайл отправить на пенсию. Мужчина верит, что достичь мечты ему поможет мама:

«В Одессе без помощи мамы не делается ничего!».

цієї миті рік потому

26-летний Евгений Павлов уже несколько лет безуспешно борется со своей наркотической зависимостью. Вервые он попробовал запрещенные препараты в 13 лет. И со временем начал выносить из родительской квартиры все ценное имущество, чтобы купить наркотики. Даже замечательный брак не остановил Евгения. Любимая жена забрала ребенка и ушла от героя 10 выпуска. Свой поступок она объяснила тем, что устала лечить мужа от страшной зависимости.

«Я в десятый раз лечь на реабилитацию, чтобы вернуть свою семью. Но под силу ли наркоману достичь цели?

цієї миті рік потому

Больше по теме: «Цієї миті рік потому»: решиться на смертельный риск ради полноценной жизни

«Даня начнет ходить. И я в это верю!» — откровенно сказала Мария Курильчик. Женщина мечтает поставить сына Даню на ноги. Год назад врачи поставили мальчику диагноз ДЦП. Двухлетний Даня не может самостоятельно ходить, сидеть, есть и даже играть. Окружающие заставляют женщину смириться с болезнью и посадить мальчика в инвалидную коляску. Однако Мария твердо верит, что ей удастся вылечить родного ребенка.

И произошло чудо! Через год Даня вошел в студию «Цієї миті рік потому» на своих ногах, держа маму за руку. Какое лечение помогло преодолеть тяжелую болезнь, герои 10 выпуска рассказали ведущей Даше Трегубовой.

цієї миті рік потому

В студию «Цієї миті рік потому» пришел Сергей Сергеев, чтобы кардинально изменить свою жизнь. На момент съемки программы вес мужчины составлял 140 кг. Сергей поставил перед собой цель — год спустя весить 80 кг.

В прошлом он активно занимался спортом и вел здоровый образ жизни. Но в один период Сергей потерял сразу двух близких людей — любимая девушка изменила ему, а отец умер от рака. Свой стресс человек начал заедать. Сможет ли Сергей избавиться от половины своего веса? А также удастся ли мужчине найти свою любовь? Результат — в 10 выпуске «Цієї миті рік потому»!

Смотрите удивительные изменения украинцев в 10 выпуске «Цієї миті рік потому»:

Video: Цієї миті рік потому 10 выпуск: уникальные истории людей

1 сезон Цієї миті рік потому 10 выпуск поведает нам 7 уникальных историй. Смогут ли новые герои проекта Цієї миті рік потому осуществить свои мечты за год вы можете узнать в 10 выпуске

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Читайте также