МастерШеф

Голосование: кто должен был покинуть «МастерШеф»-7 в 26 выпуске?

22 ноября в 26 выпуске «МастерШеф»-7 кулинарный проект покинула Соломия КульбаСогласны ли вы с решением судей? Делитесь мнением в голосовании ниже!

23755809_1762997603741596_7654762922477179289_n

На тринадцатой неделе за право остаться на проекте боролись: КаринаЛизаНаташа и Соломия. Участники готовили изысканные блюда средиземноморской кухни, будучи заложниками одного передвижного стола. Четыре женщины на кухне – уже непросто, а в одном столе… битва черных! Хуже всего с испытанием, по мнению судей, справилась Соломия. Таким образом, проект покинула именно она. Но согласны ли вы с таким решением?

Читайте также: Участники седьмого сезона против сборной «МастерШеф»: кто оказался сильнее?

К слову, «МастерШеф»-7 кулинар-аматор покидает во второй раз. После первого вылета, ей позволила вернуться победа в масштабном испытании 20-ки лучших.

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

banijay logo

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: