Проект покинула «папина дочка»
24.10.2013
Вчера, 23 октября, в 20:00 зрители канала СТБ увидели очередной выпуск популярного кулинарного проекта «МастерШеф-3», в котором 12 поваров-аматоров продолжили борьбу за возможность называться главным лучшим кулинаром страны. В этот раз участники вновь боролись по принципу «мальчики против девочек», вновь готовили из ингредиентов, которые им презентовал их коллега, кормили самых близких людей и готовили в полнейшей темноте.
По решению судей на этот раз с поставленными кулинарными задачами не справилась «папина дочка» Елена Нужная, именно она вчера и покинула проект.
Почему Лене так и не удалось удивить судей своими кулинарными талантами? Какие ещё испытания проходили участники на этой неделе? А также почему поварам-аматорам пришлось готовить в темноте?
Чтобы это узнать, сайт STB.UA предлагает вам посмотреть видео этого выпуска ЗДЕСЬ.
Приятного просмотра!