«Ігри Нескорених» 2018: золото Сергея Шимчака, Майи Москвич и Андрея Усача
«Ігри Нескорених» 2018 продолжаются. В командном зачете по стрельбе из лука Украина завоевала золото! Сергей Шимчак, Майя Москвич и Андрей Усач заняли первое место и принесли золото украинской сборной. На счету Украины в Invictus Games 2018 уже 16 медалей, одна из которых командная от лучников.

Также Майя Москвич лично принесла золото для украинской сборной в категории стрельбы из лука среди женщин-новичков. Впервые Непокоренная взяла лук в руки в марте этого года. За такой короткий срок женщина овладела техникой стрельбы и завоевала первое место.
Больше по теме: «Ігри Нескорених» 2018: золото завоевал Александр Гавриленко

Майя Москвич единственная женщина в сборной Украины на Invictus Games 2018, однако сильная и несокрушимая духом, как и все мужчины. Она рассказала нам, что чувствует большую ответственность перед своим народом, ведь показывает миру непобедимость украинцев. Женщина достойно представила Украину на «Іграх Нескорених» 2018 и доказала всем, что действительно непобедима!
Больше по теме: «Ігри Нескорених» 2018: серебро получил Юрий Дмитренко

Мы поздравляем сборную Украины и золотых призеров с лидирующими позициями и продолжаем за них болеть!
Всю неделю в 22:30 на телеканале СТБ следите за успехами нашей сборной на «Іграх Нескорених» 2018 в Сиднее!
Фото: Министерство обороны Украины