Холостяк

«Холостяк»-9: знакомство с родителями Даши

Завершающим знакомством на 10-й неделе стала встреча с родителями Даши. Никита Добрынин был наслышан о большой семье девушки, потому мужчине было особенно интересно узнать их поближе. Чем запомнился прием и как по-новому открылась звезда Instagram Даша – читайте в материале.

Холостяк 9: знакомство с родителями Даши

Никита Добрынин приехал в дом к девушке, где его ждала большая семья Даши. Родители решили разрядить обстановку и предложили сыграть в игру, во время которой пара должна была искренне признаться в своих чувствах.

Больше по теме: «Холостяк»-9: кто станет победительницей

 Холостяк поделился первым впечатлением и вспомнил знакомство с участницей, а Даша рассказала, как состоялся первый поцелуй. Однако такое откровение не очень порадовало папу девушки. А сам Холостяк смущенно прокомментировал, что эти детали можно было упустить.

Далее отец девушки предложил нарубить дров, дабы разжечь огонь для шашлыков. Однако за этим действием стояло больше, нежели просто процесс. Мужчина хотел поговорить с Никитой и посмотреть, насколько Холостяк силен и мужествен.

Холостяк 9: знакомство с родителями Даши

После Никита решил пообщаться с мамой Даши. Во время разговора женщина поделилась, что Даша достаточно домашняя девушка. Почвы для ревности не будет, однако она целеустремленна и напориста. Родители также заметили влюбленность дочери, о чем рассказали Холостяку.

«С мамой получился хороший разговор. Надеюсь, она поняла, что я чувствую к Даше», – заключил Никита.

Холостяк 9: знакомство с родителями Даши

А вот при общении с лучшей подругой Даши выяснилось, что к детям участница точно не готова. Это насторожило мужчину, ведь на проекте Холостяк ищет ту, с которой сможет создать большую семью.

Холостяк 9: знакомство с родителями Даши

Какое решение примет Холостяк, зная, что Даша в него влюблена, – узнаем совсем скоро. Повлияет ли это на выбор на Церемонии роз – смотрите.  

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: