Оля Багирова поделилась секретом стройности
Обладательница точеной фигуры, экс-участница «Холостяк», Оля Багирова поделилась в социальной сети секретом стройности. Девушка рассказала о простых правилах питания, а также необходимых упражнениях. Читайте подробности на STB.UA.
«Я с детства занимаюсь спортом, 6 лет гандболом, и, скорее всего, база мышц у меня осталась с тех пор. Во-вторых, большую роль играет генетика. У меня нет предрасположенности к набиранию веса, НО несмотря на это всё, я не позволяю себе расслабляться и регулярно занимаюсь спортом, слежу за балансом воды в организме, за правильным питанием (стараюсь есть только пищу природного происхождения, не ем жирное, сладкое, не пью газированную воду, не ем фаст-фуд и за 4 часа до сна никакой еды), делаю один разгрузочный день в неделю (целый день ничего не кушаю, только пью воду с лимоном). Это полезно не только для фигуры, но и для здоровья организма в целом. О разгрузочном дне я напишу позже отдельно пост», – написала в Instagram Оля.
Читайте также: Анетти впечатлила поклонников новым образом
Также девушка добавила, что делает упражнения для ягодиц и мышц пресса. «Любите себя!» – подытожила экс-участница романтического реалити «Холостяк-7».