Одна из участниц со скандалом покинет студию «Как выйти замуж?»
Темой второго пост-шоу станут условия жизни пары. Роза Аль-Намри с помощью гостей, экспертов и «холостячек» попробует выяснить, как же они влияют на взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Целую неделю участницы проекта провели в лесу, без привычных удобств, поэтому в студии они поделятся впечатлениями и расскажут, с какими трудностями они столкнулись.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роза Аль-Намри рассказала, как похудела на 15 килограммов
Постоянные эксперты пост-шоу – руководитель проекта Анна Калина и психолог Владимир Абрамян. В этот раз к ним присоединится ресторатор Маргарита Сичкарь.
Одной из главных тем станет, пожалуй, самая жестокая драка всех сезонов. Две девушки не смогли совладать эмоциями и… вцепились друг другу в волосы! Остальным участницам еле удалось разнять их.
В студии между одной из виновниц и экспертами разгорится настоящий скандал. Девушка не выдержит и покинет студию, пригрозив всем, что эта программа не выйдет в эфир.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После разговора с доносчиком Холостяк не дал розу своей фаворитке
Примирить стороны попытается ведущая. Что же из этого выйдет? Смотрите уже сегодня, сразу после шоу «Холостяк»!