ТОП-5 советов, как быть женственной
Как женщине быть женственной? Ответы на этот вопрос в прошлую пятницу искали эксперты пост-шоу «Как выйти замуж».
Итак, 5 самых важных советов, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему и, наконец, понравится представителям противоположного пола:
1. «Не умничайте там, где это не нужно! Иногда стоит просто отключить мозг и включить флирт», — адвокат Михаил Присяжнюк.
2. «Если чего-то не знаешь – флиртуй», — ведущая Роза Аль-Намри.
3. «Не анализируйте свидание, которое прошло. Готовьтесь к следующему, будьте шикарны при каждой встрече», — Михаил Присяжнюк.
4. «Не сплетничайте. Мужчины этого не любят», — актриса Снежана Егорова.
5. «Не бойтесь хитрить, не бойтесь кокетничать, и ни один мужчина не устоит перед Вами», — Роза Аль-Намри.
Прислушивайтесь к советам наших экспертов, а также к своим внутренним ощущениям. Идите навстречу своей судьбе и все у вас получится!
Также не пропустите следующее пост-шоу «Как выйти замуж» в эту пятницу, 25 апреля, сразу после выпуска «Холостяк». В этот раз тема обсуждения – Сексуальное притяжение.