Выиграй ужин на двоих в любимом ресторане Холостяка!
Внимание! Проект «Холостяк» дарит возможность выиграть ужин на двоих в любимом львовском ресторане четвертого Холостяка Константина Евтушенко. Для этого вам необходимо принять участие в конкурсе «Любовь по-украински». Участие в конкурсе могут принять все желающие пары.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте ukrlove.stb.ua, загрузить совместное фото в украинском стиле (в кадре должна присутствовать украинская атрибутика) и написать свое продолжение фразы «Любовь по-украински – это …»
Конкурс будет длиться с 26 февраля по 23 апреля 2014 года.
Каждую неделю путем голосования будет определен победитель. Из девятки лучших претендентов проект «Холостяк» выберет единственного победителя, который, по их мнению, лучше всего справился с заданием. Главный победитель получит романтическую поездку во Львов, родной город Холостяка Константина Евтушенко, и ужин на двоих в его любимом ресторане.
Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте романтическую поездку в прекрасный старинный город!