«Андрею нравятся эрудированные «сильные женщины, плачущие у окна», — руководитель шоу «Холостяк»
Ксения, почему героем третьего сезона шоу стал именно Искорнев?
Нам хотелось выбрать человека, который сделал себя сам без помощи влиятельного окружения, и Андрей — именно такой. Я как раз хотела пригласить врача, ученого или компьютерного гения потому, что это новый тип миллионеров, у которых базовый капитал — интеллект.
Многие пишут, что Андрей — представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Как вы относитесь к этому?
Хочу официально заявить, что Андрей Искорнев — не гей! Неужели люди настолько уверены в том, что на ТВ работают моральные уроды, играющие человеческими чувствами? Да, основные клиенты пластического хирурга — девушки и мужчины с нетрадиционной ориентацией, и многие думают, что если Андрей крутится в этой сфере, то и сам — гей. Но посмотрите на то, как он реагирует на девушек!
А как вы реагируете на то, что в этот раз вам снова приписали роман с «холостяком»?
Мы регулярно встречаемся на секс-слетах! (Смеется.) В Нью-Йорке с Максимом Чмерковским, в Лондоне — с Френсисом!.. Я иронизирую потому, что это все уже смешно. Когда три месяца плотно общаешься с «холостяком», то узнаешь о нем все: вкусовые привычки, как он моется в душе (ведь некоторые сцены приходится снимать по нескольку дублей), что любит, а что — нет… Естественно, парни многое знают обо мне по той же причине. Мы становимся родными людьми. Но ни с одним героем шоу «Холостяк» у меня не было сексуальных отношений!
Понимаем, что интригу шоу раскрывать нельзя, но хотя бы намекните — будет ли в этом сезоне хеппи-энд?
Съемки проекта закончились в конце февраля, и пока могу сказать, что все нормально. Но сложно предположить, как отношения Андрея и его избранницы будут развиваться дальше. Скажу, что чувства Френсиса и Лены тоже были настоящими. А то, что случилось после шоу… Золотые трубы и споры а-ля «Смогу ли я отобрать принца?» не дали людям остаться вместе.
А еще читатели интересуются, будут ли в этом сезоне «Холостяка» эротические или постельные сцены?
Я не могу выпустить в эфир то, что показывают в вечерних фильмах, потому что наш проект смотрят дети. Аналога киноленты «Мечтатели» зрители, конечно, не увидят, но эротический окрас будет присутствовать. Этот сезон по-настоящему жаркий! Ведь большинство девочек искренне полюбили!
За время съемок вы успели хорошо изучить Андрея. Поделитесь, какую девушку видите рядом с ним?
Андрей всегда любил женщин старше себя. Ему нравятся девушки с хорошей эрудицией, знающие себе цену, но при этом способные показать свои слабости. Такие себе «сильные женщины, плачущие у окна». Дома ему хочется затишья с внутренним моторчиком.
Не пропустите очередной выпуск шоу уже в эту пятницу, в 20.00, на СТБ!
Екатерина Багхаджати