Евровидение 2022

Группа JULINOZA представила песню для Евровидения-2018 «Hto Ya?»

Группа JULINOZA активно готовится к Нацотбору на Евровидение-2018 и уже представила песню «Hto Ya?» для песенного шоу. Хотите узнать подробности и послушать трек? Читайте наш материал.

JULINOZA — Hto Ya?: : слушать песню для Нацотбора на Евровидение 2018

Группа JULINOZA создала трек для Нацотбора на Евровидение-2018. Музыканты во главе с неизменной солисткой Юлией Запорожец исполнят композицию «Hto Ya?», написанную специально для европейского конкурса.

Читайте также: MELOVIN — «Under The Ladder»: певец представил песню для Евровидения-2018

В песне говорится о сущности жизни. Артисты стараются ответить на извечный вопрос: кто я, кто мы и каким путем идем? Затронет ли трек членов жюри и зрителей  —  увидим непосредственно в эфирах Нацотбора на Евровидение-2018, которые можно будет посмотреть каждую субботу  —  10, 17 и 24 февраля  —  на телеканале СТБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: