Евровидение 2017 — Литва. Досье участников Fusedmarc
Литву на Евровидении 2017 представит группа Fusedmarc с песней «Rain Of Revolution». Музыканты выступают во втором полуфинале 11 мая, под номером 16.
Смотреть онлайн Евровидение 2017 — второй полуфинал от 11.05.2017
Коллектив Fusedmarc существует уже 10 лет. В прошлом году он также принимал участие в национальном отборе, однако смог достигнуть лишь девятого места. В 2005 году группа была названа «прорывом на альтернативной сцене Литвы». В 2017-м Fusedmarc победили в литовском национальном отборе, исполнив песню «Rain Of Revolution» и теперь готовы представить ее на суд европейских зрителей в Киеве.
Читайте также: Евровидение 2017 — как голосовать
Fusedmarc – одна из самых известных групп в Литве, которую знают и за рубежом. Команда выступала в Германии, Великобритании, Франции, Австрии и многих других странах.
Читайте также: Евровидение 2017 — Болгария. Досье участника Кристиан Костов