Выступление TAYANNA на нацотборе заставило Джамалу попотеть
По итогам финала нацотбора «Евровидение-2017» TAYANNA получила высший бал от членов жюри, несмотря на то, что выступала простуженной. Но зрители отдали артистке лишь 4 бала, поэтому победу одержала группа O.Тorvald с песней «Time».
После официального оглашения победителя TAYANNA поздравила группу O.Тorvald с победой и пожелала ребятам успеха на конкурсе.
Член жюри Национального отбора «Евровидение-2017» Джамала после выступления Таянны призналась: «У меня просто мокрые ладони. Я пела с Таней каждую ноту и слово. Я чувствовала каждый момент. Ты боролась и смогла допеть до конца, несмотря на болезнь. Я хочу тебе сказать, что ты большая молодец!».После оглашения результатов продюсер Алан Бадоев на своей странице в Instagram поддержал свою музу: «Спасибо тебе за стойкость и за то, что ещё с утра, не имея возможности говорить, сумела собраться и достойно исполнить самую сложную песню отбора! Горжусь и люблю. Идём дальше!».
А уже сегодня певица и режиссер представили тизер будущего клипа «Не люби». Интересно, что кадры видеоработы впервые были показаны во время прямых эфиров нацотбора на канале «СТБ». Премьера клипа «Не люби» запланирована на 2 марта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто представит Украину на «Евровидении-2017»