Евровидение 2022

Известны имена ведущих конкурса «Евровидение -2017» в Киеве

Впервые за многолетнюю историю конкурса вести «Евровидение» буду сразу трое мужчин — Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

Александр Скичко стал известен после участия в шоу «Україна має талант», теперь он популярный телеведущий, а Тимур Мирошниченко был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах. Владимира вы можете знать по проектам «Богиня шопинга» и «Икона стиля» на телеканале ТЕТ.60db43b68465375eb81a946d6a00ee7b«Мы не ставили целью искать такую комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы здорово, чтобы трое парней вели шоу. Александр, Владимир и Тимур полны энтузиазма и мы уже начали работать над подготовкой к проведению песенного конкурса», —пояснил шоу-продюсер Евровидения-2017 Стюарт Барлоу.

Напомним, благодаря победе Джамалы, 62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» состоится в Украине. Уже в мае Киев встретит гостей со всего мира! Украину на конкурсе представит рок-группа O.Torvald, которая победила в национальном отборе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финал отбора на Евровидении-2017 – результаты голосования

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: