Евровидение 2022

Vivienne Mort представят самую нежную песню для «Евровидения»

В эту субботу состоится второй полуфинал Национального отбора «Евровидение-2017». Конкурсные треки готова представить следующая восьмерка участников, среди которых украинская инди-группа Vivienne Mort. Музыканты подготовили композицию «Іній».

Смотреть онлайн Евровидение 2017 — нацотбор в Украине от 11.02.2017. Второй полуфинал

«Я знаю, як писати пісні і як співати їх. А як описати музику — не знаю я. Скажу, що це дуже ніжна пісня. І я довірятиму всім, хто буде її слухати», — рассказала фронтвумен группы.mB038lX_lbUVivienne Mort – украинская инди-рок группа, основанная вокалисткой и автором музыки и текстов Даниэлой Заюшкиной. На счету команды 5 альбомов. Стиль и направление каждой отдельной композиции или концептуального альбома продиктован исключительно вдохновением и внутренним желанием.

«Ми вирішили виступати на «Євробаченні», тому що це єдиний відомий нам спосіб заспівати одночасно всім, виступити для величезної кількості людей, які об’єднані цікавістю до нової музики. Цього не зробиш в концертному залі. На мою думку, для того й існує телебачення. Сидячи за телевізором, люди хочуть не тільки розваг, вони несвідомо шукають любові. Ми будемо грати від душі. Перед виходом на сцену я згадаю, як люблю кожного, хто знаходиться за екраном та дивиться наш виступ», — поделилась Даниела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники второго полуфинала Национального отбора 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: