Евровидение 2022

ILLARIA рассказала историю жизни за три минуты в песне для «Евровидения»

Одна из полуфиналисток украинского Национального отбора на «Евровидение-2017» ILLARIA представила песню для конкурса. Трек под названием «Тhank You For My Way» певица опубликовала на своей странице в facebook.

Читайте также: результаты жеребьевки нацотбора — Евровидение 201714138844_1264930253525370_5847326620386313814_o«У цій пісні оспівана особиста історія, той шлях, завдяки якому я зустріла найважливіший подарунок у житті, – кохання. З дитинства багатьом я здавалась дивною і незрозумілою, через що часто відчувала себе білою вороною. І лише музика була єдиною моєю розрадою. Мені добре відоме почуття самотності. Я прекрасно розумію, як складно долати свій шлях у темряві. Та я продовжувала йти, бо твердо вирішила не зраджувати собі та своїм мріям. І як винагороду за мою волю і зусилля отримала сильне плече розуміючого друга, який перетворив каміння під ногами на квіти. Сьогодні я надзвичайно вдячна долі за мій шлях. Я впевнена, що пісня Thank You for My Way буде близька багатьом, і я сподіваюсь, що саме вона найкраще відобразить сутність української душі»! — Написала ILLARIA.

Напомним, с 4 февраля за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника: Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий Козловский, AGHIAZMA, Сальто Назад Green Grey, ROZHDEN, Vivienne Mort, группа Кузьмы Скрябина Singing pants, Анастасия Прудиус, TAYANNA, DETACH, O.Torvald, ILLARIA, KADNAY, Рома Веремейчик и группа LUMIERE, MamaRika, Laliko, MELOVIN, LETAY, Panivalkova, СКАЙ, Monochromea и победитель онлайн-голосования на сайте СТБ KUZNETSOV.

Участники выступят в трех полуфиналах (4, 11 и 18 февраля) по 8 исполнителей в каждом. Имя артиста, который весной представит Украину на «Евровидении» определится в финале Нацотбора 25 февраля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: