Что думает комиссия в Стокгольме о скандале с SunSay
На прошлой неделе разгорелась дискуссия по поводу участия SunSay в конкурсе «Евровидение-2016». Оказывается, песня «Lovemanifest» частично звучала на публике и раньше, что противоречит правилам участия в конкурсе. После длительных переговоров и обращения в комитет международного вокального конкурса было решено, что SunSay имеет право бороться за шанс представлять Украину в Стокгольме.
Читайте также: кто поедет на Евровидение 2017 от России
«Эта песня не может считаться опубликованной, поскольку раньше там были даже другие аккорды. Песня считается оригинальной, так считает комитет в Стокгольме», — поведал Константин Меладзе.
Судьи украинского отбора очень активно дискуссировали о выступлении SunSay и о его участии в отборе. Это, пожалуй, стало самым горячим обсуждением за все прямые эфиры нацотбора.
Читайте также: Кто поедет на Евровидение 2016 от Украины
Прямую трансляцию финала национального отбора на «Евровидение — 2016» можно смотреть ЗДЕСЬ!