Video: Следствие ведут экстрасенсы 2019 - смотреть онлайн выпуск 76
Смотрите 76 выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы от 18.09.2019 на сайте СТБ прямо сейчас! Жанна Шулакова и Рубина Цыбульская снова в пути.
Героиня выпуска, Татьяна, больше всего в жизни боится потерять четырехлетнего сына Кирилла. Она уже пережила потерю двоих детей – во время первой беременности случился выкидыш, вторая дочь родилась мертвой.
Единственному ребенку Тани грозит смертельная опасность. По ночам Кирилла мучают приступы удушья. Врачи бессильны: они так и не смогли поставить мальчику диагноз. А четыре дня назад на ребенка упало зеркало. Кирилл чудом остался в живых.
Татьяна считает, что причина всех бед кроется в проклятье. Его наложила мать мужчины, которого по ошибке убил ее брат. Не успели экстрасенсы доехать до места назначения, как автобусу пришлось резко остановится из-за выбежавшего на дорогу котенка. Рубина внезапно увидела маленькую светловолосую девочку, попросившую выпустить ее. Как видение цыганской ясновидящей связано с Кириллом? Действительно ли причина всех бед Тани – в проклятии? И почему нельзя выходить замуж в ношеном свадебном платье? Узнайте в программе Следствие ведут экстрасенсы выпуск 76 от 18.09.2019!
Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск 75 от 11.09.2019