Все буде добре

Video: Стоит ли платить за роды? - Смотреть онлайн

Часть будущих родителей считают, что нужно заплатить врачам, остальные - нет. Сегодня мы выведем врачей на чистую воду, чтобы понять, кто все-таки прав?
Смотрите также
Все буде добре Выпуск 481 2014 Стоит ли платить за роды?
Выпуск 481 | 20.10.2014 | 2014

Роды нынче стоят недешево, но ведь на здоровье будущего малыша нельзя экономить – так считает одна половина будущих родителей. Вторая же уверенна, что такие затраты ни к чему, мол, платить врачам вовсе необязательно. Сегодня мы выведем врачей на чистую воду, чтобы понять, кто все-таки прав?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: