Невероятные откровения гостьи тележурнала Оксаны Марченко
22.04.2013
Смотрите сегодня, 22 апреля, в 16:00 в тележурнале «Все буде добре» на СТБ.
«Дневники похудения» с Анитой Луценко
Вы целый месяц следили за командой «Дневников похудения»? И не могли дождаться, победит ли команда Аниты Луценко команду Игоря Обуховского? Именно сегодня вы узнаете, кто же стал победителем, а так же – кого придет поддержать телеведущая Оксана Марченко? Любимой миллионами красавице, как оказывается, не понаслышке известно, что такое отчаянная борьба с лишним весом. Не пропустите. Невероятные откровения телеведущей и шокирующие результаты участников.
Уникальная солянка от Аллы Ковальчук
Пост в самом разгаре. Вы, наверное, измучались, размышляя, как разнообразить свой рацион? С сегодняшнего дня вы можете порадовать себя еще одним чудо-рецептом. Участница шоу «МастерШеф» и просто замечательная женщина Алла Ковальчук раскроет 5 секретов приготовления вкуснейшей постной солянки.
Постный торт от Татьяны Литвиновой
Вам кажется, что приготовить торт из постных продуктов невозможно? Вы ошибаетесь! Татьяна Литвинова на кухне «Все буде добре» приготовит невероятно вкусный и изумительно красивый торт. Вы просто обязаны это увидеть.
Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля
Хаял Алекперов точно знает, что именно вас ждет в ближайшем будущем. Он уверяет, что в любви и работе на этой неделе у многих знаков зодиака грядут большие перемены! Как и каждый понедельник Надежда Матвеева узнает специально для вас, что сулят звезды.