Бабушка пришла на «КУБ», чтобы осуществить мечту внучки
На этой неделе попробовать свои силы в «КУБе» пришли: психолог, а ныне – продавец-консультант Александр, молодая бабушка Ольга и известный спортсмен – Вячеслав Узелков. Смогли ли новые участники победить «КУБ» и выиграть главный приз?
Первым на встречу с «КУБом» вышел психолог, а ныне – консультант-продавец бытовой техники – Александр из Одессы. Поддержать участника пришли: любимая девушка Алина, племянница Анастасия, сестра Ольга и друг Станислав. Александр признался, что пришел на шоу ради своей возлюбленной, которой давно мечтает сделать предложение.
Смог ли Александр осуществить свою мечту и выиграть деньги для собственной свадьбы – смотрите в видео:
Video: Бабушка пришла на «КУБ», чтобы осуществить мечту внучки
Следующей покорять «КУБ» вышла молодая бабушка Ольга из Канева, которая практически всю жизнь проработала воспитательницей детского сада. Поддержать женщину пришли самые родные для нее люди: сын Павел, внучка Маргарита, сваха Тамара, друг семьи Александр и кума Яна.
«В этой жизни для меня самое главное – это моя семья!» – призналась Ольга «КУБу».
Молодая бабушка рассказала, что выигранные деньги хочет потратить на строительство небольшого дома для всей семьи. Также она пообещала своей маленький внучке, в случае выигрыша, купить ей красный детский джип.
Удалось ли женщине осуществить мечту внучки – смотрите в видео:
Video: Бабушка пришла на «КУБ», чтобы осуществить мечту внучки
Последним сразился с «КУБом» известный боксер, судья шоу «Україна має талант», тренер «Зважені та щасливі» – Вячеслав Узелков. Сейчас звезда СТБ помогает людям с избыточным весом по своей методике, об особенности которой он рассказал Дмитрию Танковичу.
«Он не страшный, по размерам как ринг – поделился своими впечатлениями о «КУБе» Вячеслав. – А ринг – это место, в котором я как рыба в воде».
Подержать спортсмена пришли: народная артистка пряников и конфет – дочь Оливия, супруга Марина, брат супруги Дмитрий и кумовья Александр и Наталья.
Вячеслав рассказал, что хочет потратить половину выигранных денег на отдых со своей семьей, а остальную часть отдаст своей команде, с которой он работает на проекте «Зважені та щасливі».
Как Вячеслав Узелков проходил испытания «КУБа» – смотрите ПРЯМО СЕЙЧАС в видео: