В Одессе произошло зверское убийство няни в доме бизнесменов
17 сентября прошлого года убили Людмилу Величко. Женщина работала няней в богатой семье. Сиротами осталось двое ее детей. Она никому не переходила дорогу, жила очень скромной жизнью и у нее не было врагов!
«Прошел уже год месяц и пять дней, а следствие на том же месте. Я хочу узнать, за что погибла моя дочь, почему ее убили», – говорит мама Людмилы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ясновидящая рассказала о романе с женатым участником проекта
Кто и зачем лишил жизни женщину – узнают сильнейшие ясновидящие 15 сезона «Битвы экстрасенсов».
«Она заняла не свое место. Какой-то человек обижен на нее. Он шел туда для того, чтобы убить!» – с уверенностью заявил во время расследования черный маг Андрей Сатаненко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маленькие дети стали свидетелями жестоких убийств
Невероятно! О чем говорит экстрасенс? Чье место могла занять Людмила, чтобы с ней за это так расправились?
Не пропустите уже в воскресенье, 15 ноября, в 19:00 в проекте «Битва экстрасенсов» невероятные и шокирующие подробности жестокой расправы с няней в доме бизнесменов.