Битва екстрасенсів

Певица Alyosha станет многодетной матерью?

Украинская исполнительница в ближайшие месяцы во второй раз станет мамой. Свою беременность девушка постаралась оставить в тайне как можно дольше. Ведь по ее мнению, зарождение новой жизни очень личный и сокровенный момент для родителей малыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-участница «ВИА Гра» больше не сможет родить?

Артистка призналась, что известие о беременности стало для нее радостной новостью, и она ощущает себя абсолютно счастливой. А рассекретить свое интересное положение она решила из-за множества слухов вокруг него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Наталии Могилевской будет сын?

По мнению финалистки «Битвы экстрасенсов-13», эмпата из Одессы Ларисы Гуцану, Alyosha станет мамой здоровой и талантливой девочки. Кроме того ясновидящая считает, что в семье певицы и лидера популярной группы «Антитела» Анатолия Тополи в будущем еще появятся наследники.

«У этой пары будут рождаться творческие дети, которые пойдут по стопам родителей», – говорит Лариса Гуцану.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских стала жертвой любовного треугольника?

Она также рассказала, что с появлением статуса родителей профессиональный потенциал артистов никуда не исчезнет. Уже в скором времени после родов Alyosha вернется к работе: «В карьере у нее будет все так же, как и ранее – новые альбомы и проекты».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: