«Битва экстрасенсов»-19: кто ушел в 11 выпуске от 16.12.2018
В выпуске 11 «Битвы экстрасенсов»-19 не все ясновидящие полностью проявили свои способности. Ведь абсолютно все испытания на этой неделе по состоянию здоровья не прошла некромант Твигги. Но члены жюри приняли решение, согласно которому проект должна покинуть совсем другая кандидатура.
Члены жюри шокированы поведением одного из участников «Битвы экстрасенсов»-19 — Николаса Петросяна. Именно из-за него в больницу попал один из членов жюри, победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Сурен Джулакян. По словам ведущего, парень должен покинуть проект не из-за результатов своей работы, а именно из-за агрессивного поведения.
Однако после объявления результатов за Николаса вступилась «богиня правосудия» Анна Арджеванидзе. Девушка отметила: если Николас покинет проект, она уйдет из битвы вслед за ним. Поэтому, по мнению Анны, жюри нечестно поступили с Николасом, оценив не работу экстрасенса на испытаниях, а поведение на проекте. Через некоторое время за обоих экстрасенсов вступилась Сага Бьерн. Девушка считает, что должна сегодня уйти, ведь свою миссию на проекте она уже выполнила.
За нее, в свою очередь, вступилась Твигги. По ее мнению, проект должна покинуть только она, ведь девушка не прошла все три испытания по состоянию здоровья. Твигги приняла решение покинуть проект по собственному желанию. Ведущий проекта Павел Костицын шокирован поведением участников и в частности тем, что полуфиналисты проекта в шаге от победы готовы уступить звание лучшего экстрасенса в этом сезоне. Четверо финалистов остаются на проекте. Твигги покидает 19 сезон «Битвы экстрасенсов».
Больше по теме: Совместимость знаков зодиака: гороскоп от Хаяла Алекперова