Битва екстрасенсів

«Битва» покажет людей, которые выжили вопреки смерти!

В воскресенье, 27 ноября, в 19:00 экстрасенсы нового поколения встретятся с людьми, которые вопреки самой смерти, остались живы. А также отправятся на расследование, которое организовала сама… церковь!

В первом испытании участников 16 сезона «Битвы экстрасенсов» отправят в …школу. Там их уже с нетерпением ждут люди, которых объединяет одна трагедия. Какая? Именно это и предстоит выяснить людям со сверхвозможностями.

9-выпуск-1

«Этих людей объединяет паника и ужас! Они какие-то наполовину живые, хотя мертвый среди них только один. Остальные – живые мертвецы!» — сказала черная ведьма Ольга Волошина.

Слова экстрасенса пугают не на шутку. О чем говорит участница? Кто эти живые мертвецы и что их объединяет? Откроют ли эту тайну другие ясновидящие – смотрите в воскресенье!

А также – что заставило настоятеля церкви обратиться за помощью к участникам «Битвы экстрасенсов-16»? Почему люди бояться ходить в недавно построенный храм?

9-выпуск-2

Не пропустите «Битву экстрасенсов-16» в воскресенье, 27 ноября, в 19:00 на СТБ!

Video: «Битва» покажет людей, которые выжили вопреки смерти!

«Битва» покажет людей, которые выжили вопреки смерти!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: