«Битва» покажет людей, которые выжили вопреки смерти!
В воскресенье, 27 ноября, в 19:00 экстрасенсы нового поколения встретятся с людьми, которые вопреки самой смерти, остались живы. А также отправятся на расследование, которое организовала сама… церковь!
В первом испытании участников 16 сезона «Битвы экстрасенсов» отправят в …школу. Там их уже с нетерпением ждут люди, которых объединяет одна трагедия. Какая? Именно это и предстоит выяснить людям со сверхвозможностями.
«Этих людей объединяет паника и ужас! Они какие-то наполовину живые, хотя мертвый среди них только один. Остальные – живые мертвецы!» — сказала черная ведьма Ольга Волошина.
Слова экстрасенса пугают не на шутку. О чем говорит участница? Кто эти живые мертвецы и что их объединяет? Откроют ли эту тайну другие ясновидящие – смотрите в воскресенье!
А также – что заставило настоятеля церкви обратиться за помощью к участникам «Битвы экстрасенсов-16»? Почему люди бояться ходить в недавно построенный храм?
Не пропустите «Битву экстрасенсов-16» в воскресенье, 27 ноября, в 19:00 на СТБ!