Нумеролог рассказал, на какие даты лучше планировать свадьбу
В минувшие выходные в эфир телеканала СТБ вышел третий выпуск самого мистического проекта страны «Битва экстрасенсов-15». По мнению членов жюри, самым слабым участником недели оказался нумеролог и биоэнергетик из Сумм Владислав Грицай. Согласен ли Влад с мнением жюри? Что ему помешало справиться с поставленными на проекте задачами? А также, какие отношения связывают его с тарологом Яной Пасынковой? Об этом участник 15 сезона эксклюзивно рассказал сайту www.stb.ua/bitva.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 16-летняя жительница Житомира погибла при загадочных обстоятельствах
Владислав, вы ожидали такого решения жюри?
Изначально мое участие в проекте было определенным риском. Я не называю себя экстрасенсом, я – нумеролог. Даты рождения человека достаточно для меня, чтобы рассказать его прошлое, определить его настоящее и дать прогноз на будущее. Но «Битва экстрасенсов» это не только работа с датами рождения и другими числовыми данными. Поэтому, каждый раз, приходя на испытания, я судорожно искал числовые данные, чтобы справиться с заданием. Я не разочарован решением жюри, оно объективно – я и так, как для нумеролога, показал хороший результат.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полумистическое существо убивало собак в Сумской области
Как думаете, что вам помешало справиться с заданиями недели?
Уверен, что мне не хватило опыта применения числового метода в разнообразии сфер. Несмотря на то, что за плечами 7 лет работы в области нумерологии и более 6 тысяч просчитанных мною лично человек, я не всегда мог спроектировать свои знания в разнообразии поставленных «Битвой экстрасенсов» задач. Поэтому, решение жюри не стало для меня неожиданностью, числа не дают ответа на какие-то детали, числа отвечают на глобальные и фундаментальные вопросы, важные для конкретной человеческой судьбы, а не для конкретного отрезка жизни данного человека.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таролог Яна Пасынкова расплакалась, когда узнала, кто покидает проект
Яна Пасынкова очень эмоционально восприняла известие о вашем уходе. К тому же, все участники шепчутся о том, что между вами есть симпатия. Это правда?
Участие в таком масштабном проекте как «Битва экстрасенсов», для его участников не только опыт, но и серьезный стресс. В таких условиях человек интуитивно ищет эмоциональную поддержку, и находит ее в людях, максимально похожих на самого себя. Как оказалось, нумерология и тарология выстроены на единых принципах, по этому, смело можно сказать, что мы с Яной коллеги. Кроме того, наши фундаментальные взгляды на взаимоотношения людей и жизнь вообще довольно схожи, и не странно, что мы нашли друг в друге необходимую моральную поддержку. Поэтому, между нами не просто симпатия, а настоящая крепкая дружба. Кроме того, считаю, что Яна достойна финала «Битвы». В работе с людьми она очень честна и всегда искренняя, это те качества, которых очень не хватает современному обществу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Собака спасла ребенка, которого мать бросила замерзать в лесу
Владислав, дайте совет от нумеролога: на какие даты лучше планировать свадьбу?
Вообще, будет не честно, если я скажу, что есть общие даты для заключения брака. Для каждой пары они уникальны, и требуют глубокого анализа, и необходимы даты и мужчины и женщины, которые собираются заключить брак. Но нужно всегда помнить, что любой успешный брак на практике – это взаимная работа двух человек, которые готовы идти на взаимные компромиссы, воспитывая детей и развиваясь личностно, духовно и профессионально.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстрасенс загипнотизировал енота перед камерой
Не пропустите уже следующий выпуск «Битвы экстрасенсов-15» в воскресенье, 25 октября, в 19:00 на СТБ! Кто покинет проект следующим?