Собака собой закрыла хозяйку от пули
В воскресенье, 18 октября, в 19:00 проверять способности участников 15 сезона самого мистического проекта страны «Битва экстрасенсов» будут животные и их хозяева.
Это необычные животные! Одна собака осталась без ног, когда охранял частный дом. Другая – вскормила шимпанзе вместе с собственными детьми. А еще одна из героинь испытания бросилась под пули, спасая жизнь женщины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Собака выкормила маленького шимпанзе
«Она взяла на себя смерть! – почувствовала таролог Яна Пасынкова, когда подошла к клетке, в которой сидела собака по кличке Багира – Если бы не она, не было бы ее хозяйки!»
Участница «Битвы экстрасенсов-15» оказалась права! Хозяйка собаки Юлия Аксенова подтвердила слова ясновидящей и рассказала, что собака закрыла ее собой от пули:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За что отчим мог убить красавицу-падчерицу?
«Когда я выбежала на улицу, то увидела, как кто-то добивал прикладом оружия Багиру. Потом он отступил от собаки, поднял оружие и направил его на меня. В этот момент Багира подпрыгнула и закрыла меня от пули».
Юля сделала все, чтобы спасти любимого питомца. Но ветеринары в один голос твердили, что уже ничего сделать невозможно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ШОК! Неизвестное науке существо отгрызает лапы собакам
«В собаке было три пулевых отверстия. Нас не хотела принимать ни одна больница. А ведь на ее месте должна была быть я!» — со слезами на глазах вспоминает женщина.
К счастью один доктор все же рискнул и сделал невозможное. В результате, сложнейшей операции, жизнь Багиры удалось спасти. А вот жизнь ее хозяйки до сих пор находиться в опасности!
Почему Юлия Аксенова биться, что на месте любимой собаки она может оказаться в любой момент? Что ждет женщину в будущем? Смогут ли ей помочь ясновидящие?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13-летняя ясновидящая вредит себе, не справляясь со своими способностями
Не пропустите выпуск самого мистического проекта страны «Битва экстрасенсов-15» уже в это воскресенье, 18 октября, в 19:00 на СТБ!