Video: Один за всех 2019 - смотреть онлайн 2 выпуск от 08.09.2019
Смотрите Один за всех 2019 выпуск 2 на официальном сайте СТБ. Сегодня в студию придут родители, которые бросили детей на улице. Андрей и Максим пять дней жили на пляже без еды и одежды. Единственные люди, которые за ними присматривали – это местные бездомные. Сами родители, Владимир и Божена, уходили на весь день. Почему они не брали детей с собой? Команда проекта Один за всех постарается найти ответ на этот вопрос.
Когда мальчиков обнаружили на пляже в ужасном состоянии, их тут же увезли в больницу. Дети были грязными и голодными. Теперь родители хотят, чтобы им вернули сыновей. Но можно ли отдавать Андрея и Максима тем людям, которые довели их до такого состояния и бросили? В студии проекта покажут условия, в которых жили дети. Психолог Анна Кушнерук назовет Владимира и Божену чудовищами!
Почему родители оставили собственных детей? Можно ли им доверить маленькие человеческие жизни еще раз? Узнайте прямо сейчас – смотрите Один за всех от 08.09.2019.
Смотреть онлайн Один за всех 2019 эфир от 01.09.2019. 1 выпуск