Один за всіх

40-летняя мать борется за право общаться со своими детьми

Тамара Урбонене — мать шестерых детей. 8 лет назад, чтобы прокормить семью,  многодетная мать поехала на заработки в Чехию, а муж Сергей остался с детьми. Но когда она вернулась  – муж не пустил ее на порог. Более того, он подал на алименты, и теперь Тамара должна выплатить 117 тысяч гривен.

«Я с ними был и в больнице, и в музыкальную школу их возил. А она 6 лет не интересовалась детьми.  Ей нет оправдания. Приехала и не привезла даже конфеты», — жалуется нынче Сергей.

Тамара говорит, что все эти годы Сергей настраивал детей против нее.

«Это «бывшая» мама. Мы с такой мамой жить не хотим. Если бы она нас любила, то не гуляла бы 8 лет», — говорят обиженные на маму дети.

В студии проекта «Один за всех» дети впервые смогут услышать свою родную маму и, возможно, изменить свое мнение о ней.

Что же на самом деле произошло между Тамарой и Сергеем  8 лет назад? И правда ли, что шестеро детей стали разменной монетой в жизни взрослых? Можно ли спустя годы вернуть любовь собственных  детей? И дадут ли они своей «бывшей» маме шанс снова называться мамой? Смотрите в воскресенье, 25 мая, в 21:10 на СТБ!

Video: 40-летняя мать борется за право общаться со своими детьми

40-летняя мать борется за право общаться со своими детьми

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: