Один за всіх

Андрей Искорнев поможет девушке, которую изуродовал ревнивец-супруг?

Video: Андрей Искорнев поможет девушке, которую изуродовал ревнивец-супруг?

Андрей Искорнев поможет девушке, которую изуродовал ревнивец-супруг?
Вскоре на телеканале СТБ стартуют новые выпуски остросоциального проекта «Один за всех». Его бессменный ведущий Дмитрий Карпачев вновь будет разбираться в жизненных перипетиях участников. Определять вместе с ним, кто прав, кто виноват, будут именитые эксперты, в их числе — известный «холостяк» Андрей Искорнев.
СУДЬБА-РАЗЛУЧНИЦА
Героями одной из первых программ стали муж и жена. Против их отношений были все и вся, но никто ничего не мог поделать с их чувствами. И даже они сами. Мужчина настолько любил свою молодую супругу, что не смог смириться с расставанием. Когда жена сказала, что уходит  — он обезумел от горя. Он не мог представить, что его женщина будем рядом с кем-то другим, поэтому плеснул ей в лицо соляной кислотой…
Девушку госпитализировали в Днепропетровский центр термической травмы и пластической хирургии. По словам специалистов, такие травмы нужно лечить несколько месяцев, а то и целый год.
В студии мужчина утверждал, что разлил жидкость по неосторожности — он не собирался причинять боль женщине, которую любит… Однако его супруга уверена: это была месть. Муж ужасно ревновал, хотя она никакого повода не давала.
«Мне даже некогда изменять! Ведь на руках — полугодовалый ребенок!» — сказала она в свое оправдание.
Ведущий и эксперты попытаются выяснить, что же на самом деле произошло между мужем и женой в тот вечер? Мог ли любящий мужчина так поступить с супругой?
РАНИМАЯ КРАСОТА
Экспертами программы будут известный пластический хирург и главный герой шоу «Холостяк» третьего сезона Андрей Искорнев, а также актриса театра и кино Нина Касторф, народная артистка Украины Ольга Сумская, хирург-комбу- стиолог высшей категории Сергей Крысько, психолог Виктория Любаревич-Торхова и постоянный эксперт юрист Михаил Присяжнюк.
VIP_1.jpg
«Для любой девушки потеря привлекательности — большая трагедия. Это еще хорошо, что не пострадало зрение, — комментирует ситуацию Андрей Искорнев. — В мою клинику часто обращаются люди с просьбой убрать рубцы. Мы редко спрашиваем, в результате чего они получены, только если есть медицинская необходимость. В своей практике я видел и гораздо более тяжелые случаи. Главное — чтобы у героини зажили душевные раны, а в этом ей помогут близкие».
В студии присутствовала мама героини. Пластический хирург пожелал ей огромного терпения, ведь женщине предстоит постоянно поддерживать дочь не только во время лечения, но и долгие месяцы реабилитации.
«А когда уже все раны будут залечены, я постараюсь восстановить девушке красивую внешность, — надеется Андрей Искорнев. — Как врач и, в первую очередь, как мужчина, я не могу хладнокровно смотреть на увечья, полученные в результате семейных ссор или в авариях, поэтому уже несколько лет практикую бесплатные операции пострадавшим женщинам».
О ЧЕМ ШОУ
В каждой программе психолог-ведущий Дмитрий Карпачев вместе с экспертами обсуждают в студии самые резонансные и неоднозначные истории героев, пытаясь определить, кто виноват в случившемся и как этого можно было избежать. Истории каждой программы всегда основаны на реальных событиях и никого не оставляют равнодушным.

Дмитрий-Карпачев-2

Смотри проект «Один за всіх» по воскресеньям, начиная с 18 августа, в 20:00 на телеканале СТБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: