X

Фотоподборка: птичьи приключения «Світами за скарбами» в Риме

Пары участницы тревел-шоу «Світами за скарбами» в 3 выпуске прибыли в Италию. Здесь их ждали еще более увлекательные задания. Так, им пришлось уговаривать прохожих сняться для фрагмента «Последний день Помпеи», чинить мопеды, искать здания и даже укрощать гусей. В этом материале вы увидите самые забавные «пернатые» фото участников.

Когда-то давно гуси спасли Рим от галлов, но спасли ли эти животные наших участников? Смотрите фотоподборку последнего конкурса 3 выпуска «Світами за скарбами».  

Читайте также: Что припрятали Алексей и Александр, чтобы занять второе место в конкурсе

Забавно было наблюдать и за тем, как пара Алексея и Александра примеряла на себя анти-бонус в виде фламинго.

Однако даже розовые птицы не помешали Лёше и Саше избежать последнего места в конкурсе.

Кроме того, пары были достаточно дружными.  В этом задании они как могли помогали друг другу загонять гусей в клетки.

Как участники справлялись с гусями? Кто использовал птичий язык? Как пары помогали друг другу и кто получил черную метку? Смотрите в 3 выпуске тревел-шоу «Світами за скарбами».

Читайте также: Кто покинул «Світами за скарбами» в 3 выпуске?

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ.

Категории: Без рубрики