С февраля по март поклонники вокального талант-шоу «Х-фактор» на СТБ имеют возможность еще раз встретиться с финалистами 6 сезона на концертах, которые пройдут в 5 городах Украины.
Зрителей ожидают лучшие номера сезона от любимых исполнителей – Кости Бочарова, Богдана Совыка, Алины Паш, Наталии Папазоглу, Андрея Инкина и группы «Біла Вежа».
Концерт в Ужгороде состоится 14 февраля, в 18:00 в Закарпатском драмтеатре, по ул. Толстого, 12. Приобрести билеты можно на сайте: http://www.concert.ua/booking/x-faktor (стоимость от 120 до 350 грн)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Костя Бочаров: Победу в «Х-факторе» мне предсказал гороскоп
Во Львове финалисты шоу выступят 15 февраля, в 19:00 в Event-Hall «KINO», по адресу пр. Черновола, 2. Билеты можно приобрести на сайте: http://www.concert.ua/booking/x-faktor-lviv (стоимость от 150 до 400 грн).
2 марта концерт состоится в Харькове, в 19:00, в ККЗ «Украина» по ул. Сумская,35. Билеты приобретайте на сайте: https://kharkov.karabas.com/h-faktor-6-kh (стоимость от 100 до 300 грн).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Паш на новогодние праздники познакомилась со звездой «МастеШеф»
В Запорожье концерт состоится 3 марта, в 19:00 в ДК «Днепроспецсталь», по адресу бул. Шевченка, 1. Билеты можно приобрести на сайте: https://zaporozhje.karabas.com/h-faktor-6-zp (стоимость от 100 до 290 грн).
В Киеве концерт пройдет 11 марта в 19:30, в концерт-холле ВДНГ, пр-т Академика Глушкова, 1.
Не пропустите выступления любимых исполнителей в вашем городе!