Покорять судейскую четверку и зрителей проекта пришли Татьяна и ее дочь Катя. Их творческий дуэт родился дом на кухне – пока мама моет посуду, вдвоем они заводят какую-то песенку, чаще всего народную. Татьяна постоянно дома, так как ухаживает за младшим братом Кати, а также следит за порядком в доме.
«Мне уже грустно на нее смотреть, – говорит девочка. – Быть ее полностью поглотил. И я говорю ей: хватит! Хватит так жить. А она мне отвечает, что уже не в том возрасте, чтобы что-то менять. Но мне удалось ее уговорить прийти на «Х-фактор».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нино Катамадзе: Эта девочка спела лучше, чем я
Девушки исполнили судьям песню «Ты моя», которую в свое время спела певица Валерия со своей дочерью. Это трогательная композиция-посвящение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкальный коллектив устроил скандал на «Х-факторе»
Невероятное выступление Татьяны и Екатерины Колей заставило прослезиться даже Оксану Марченко. А удалось ли затронуть им судейскую четверку?
Решение членов жюри и выступление участников смотрите прямо сейчас: