Во время вечернего концерта участников «Х-фактора» ко Дню Святого
Валентина Саша Кривошапко снова всех огорошил. Я не рассказала вам об
этом, потому что была на дневном концерте, а Кривошапкин сюрприз
произошел вечером. Кому, как вы думаете, был этот сюрприз. Да,
правильно – Танечке Денисовой.
Итак, друзья мои, Саша публично признался Денисовой в любви и
подарил ей букет ярко красных роз. Таня была в ошеломительном платье,
она таяла и была откровенно счастлива. Да и сам Саша зарделся от
собственных признаний. Смотрите сами, у меня есть эксклюзивные
фотографии этого романтического момента:
Мужчины, учитесь любить женщин так, как это делает Саша – ни одна не
устоит!