Тренировочный лагерь «Х-фактор»-8 — испытание на прочность для участников шоу. Лишь достойнейшие смогли доказать, что они готовы выступать при любых обстоятельствах. Непросто было и категории «Парни», ведь команда Дмитрия Шурова выступала поздней ночью.
Читайте также: Вета и Ксюша о вердикте Каменских, конкуренции и подготовке к эфиру
Дмитрий Шуров признался, что съемки испытания в Доме судьи для его команды проходили глубокой ночью. Участникам категории «Парни» пришлось выступать с судьбоносным номером за полночь.
«Сегодня участники будут петь уже за полночь. И я буду искать человека, который в этих сложных условиях, в полусонном, наадреналиненном, перегоревшем и уставшем состоянии, сможет на втором дыхании вытянуть свой номер», — признался судья до начала испытания.
По словам Дмитрия Шурова, ему не впервые приходилось выбирать лучших из лучших.
«Выбирать сильнейших мне не впервой, со мной работало не много людей, я к ним очень прикипаю всегда, поэтому очень тщательно всегда выбирал и музыкантов в свою группу, и людей, которые сводили и записывали мою музыку. Поэтому, я думаю, у меня получится выбрать самых сильных, вместе с Виталием Дроздовым, который увидит их впервые, в отличие от меня. И это очень большой плюс, потому что у него не будет каких-то сложившихся впечатлений. Ведь первое впечатление, как известно, сложно перебить», — поделился наставник.
Как проходил отбор троек в команду Дмитрия Шурова и какой вердитк вынес наставник — смотрите на видео прямо сейчас!