Шоу «Х-фактор» продолжает удивлять непредсказуемыми и порой героическими поступками участников вокального талант-шоу. В этот раз публику ошеломил Андрей Инкин. Парень на глазах у миллионов зрителей, в прямом эфире сделал предложение своей девушке Ксюше.
Подопечный Игоря Кондратюка уже давно полюбился публике своей романтичностью, особой манерой подачи песен. Но никто даже не ожидал, что Андрей решится на такой серьёзный шаг – попросит руки и сердца у любимой на сцене самого вокального шоу страны.
Мы желаем удачи Андрею Инкину. Больше информации о том, как он решился на такой поступок и как долго он встречается с Ксюшей, узнаете совсем скоро на сайте www.stb.ua/xfactor в эксклюзивном интервью, ведь мы прямо сейчас побежали за кулисы с ним общаться!