Тизер на клип Оли Поляковой «О Боже, как больно» вызвал небывалый ажиотаж. За несколько дней ролик, размещенный в соцсетях, просмотрели более полумиллиона человек!
Премьера клипа Поляковой состоится через несколько дней, а песню, которая стремительно ворвалась в радиочарты, уже называют хитом лета-2016.
«Некоторые сравнили тизер «О Боже, как больно» с «Лабутенами» группировки «Ленинград», но формат клипа-истории с многочисленными репризами и вставками не новый, и не только для нас, но и для «Ленинграда». К тому же мы всегда придерживаемся конкретных рамок, ведь нас смотрят дети, – отметила Суперблондинка. – Но главный секрет успеха моих клипов – в них снимается такая суперзвезда, как Оля Полякова!» – смеется Суперблондинка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер рассказала, почему так сильно похудела