Маша Собко высказала свое мнение о группе «ABBA»
Сегодня в 19:00 в Октябрьском Дворце состоится «My ABBA Tribute Show». В рамках концерта свое прочтение песен легендарной группы исполнят Pianoбой, Злата Огневич, Маша Собко, Яна Соломко, Ната Смирина (PUR:PUR), Аида Николайчук, Аркадий Войтюк и другие музыканты.Маша Собко рассказала о том, как она относится к группе «ABBA» и о проведении «трибьютов» в нашей стране. Собко призналась, что ей очень нравится шведская группа и она очень рада выступать в данном мероприятии:
«Я очень люблю группу ABBA и считаю, что на её хитах выросло не одно поколение. Время будет меняться, идти вперед, а полюбившиеся песни останутся и будут всегда в сердцах людей! «Dancing Queen», «Mamma Mia», «Knowing me, knowing you», «The winner takes it all», «Happy New Year» – бесспорно легендарные хиты и я с уверенностью могу сказать, что это музыка, которая вне времени».
Также Маша Собко добавила, что такая идея, как проведение «трибьютов» – это очень интересно, а если за дело берется Павел Шилько.
«Трибьют» – это новое звучание уже полюбившихся всем песен. Ну, а когда за дело берется Павел Шилько (продюсер проекта «My Tribute Show», – прим.ред), можно быть спокойным – успех обеспечен и мероприятие пройдет на наивысшем уровне. В «My Tribute Show» всегда задействованы лучшие украинские музыканты и артисты, у которых свое оригинальное виденье проекта и у которых потрясающие вокальные данные», – добавила Мария.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Газманов считает, что «The Beatles» «слабенькая» группа