Лолита Милявская просит у россиян 10 миллионов рублей
Российская певица планирует устроить благотворительную акцию, направленную на ремонт домов малоимущих семей, сообщает starhit.ru. Лолита планирует открыть банковский счет, на который жители России перечислят 10 миллионов рублей.
По словам артистки, каждый желающий сможет написать ей и рассказать о своих проблемах. Милявская, в свою очередь, обязуется поддержать таких людей материально, переведя на их счет необходимое количество денежных средств. В отличие от коллег, Лолита планирует открыто говорить о своей благотворительной деятельности.
К слову, телеведущая и певица не первый год «воюет» с коммунальщиками. Лолита не раз высказывалась против сборов за капремонт.
«Мой дом на Таганке стоит в списке на ремонт на 2035-2042 гг. Не думаю, что в эти годы я буду наблюдать за капремонтом», – писала Лолита на своей странице facebook.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джейсон Стэтхэм рассмешил поклонников в новой рекламе (ВИДЕО)