Экс-участница группы «ВИА Гра» в октябре в третий раз стала мамой. В одном из последних интервью артистка призналась, что только ее мама помогает справляться с малышкой Марийкой, а старшие дети освобождены от забот.
«Я знаю истории, когда старшие дети заботились о младших и практически были лишены детства и во что это вылилось. У таких людей потом появляется гипертрофированное чувство долга, которое мешает им построить свою жизнь. Я считаю, что это неправильно», – заявила Грановская.
Надежда также отметила, что ее возлюбленный души не чает в маленькой девочке и старается уделять ей максимум времени.
«Бывает, мне или бабушке становится тяжело держать Марийку на руках, потому что она девушка крепкая, кровь с молоком, и тогда папа, а он у нас мужчина накачанный, всегда в тонусе, берет дочку, вместе с ней подходит к зеркалу, она смотрит на свое отражение, очень забавно улюлюкает», – рассказывает Надежда.
К слову, в большой семье Грановской нет места детской ревности. Старшему сыну Надежды уже 14 лет, поэтому парень больше занят своей жизнью, а трехлетняя Аня постоянно целует младшую сестру.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леонардо Ди Каприо не будет играть Путина